Блог разработчика

Увеличить google диск на 2 Гб
09.03.2015 10:47
Встретил статью на хабре по увеличению гугл диска на 2Гб, но потерял, сделал все как описано, а именно требуется всего лишь посетить страничку https://myaccount.google.com/, нажимаем на ссылку под проверкой безопасности - приступить и делаем проверку безопасности, проходит неделя после наших манипуляций и приходит письмо счастья с 2 Гб бесплатно к уже существующему объему.
Bitrix Framework Support
06.03.2015 13:05
Случайно обнаружил в плагинах phpstorm Bitrix Framework Support, установил, есть подсветка апи и это здорого!
Оригинальные тексты - первое решение для маркетплейс
01.03.2015 20:19
На прошлой неделе запустил свое первое решение в маркетплейс, которое было сделано раньше, но запустил бесплатно именно в это время, так как понял, что продать то, что уже и так есть, не получится ;( .
CIblockElement::GetList() и множественное свойство
17.02.2015 10:57
внимательно читаем доку по супер любимому методу для работы с инфоблоками, для выборки значений множественных свойств (PROPERY_*) и знания id выдаваемой записи могут быть барабашки, id записи будет повторяться или неправильно будет работать постраничный вывод через параметр iNumPage и в документации написано(правда не красными буквами):
Продвижение сайтов
08.03.2014 16:48
  1. Для продвижения необходимо зарегистрировать сайт в поисковых системах google, yandex, mail (http://webmaster.yandex.ru/ , https://www.google.com/webmasters , http://webmaster.mail.ru/), а также для собственного отслеживания посещаемости вставить невидимый счетчик яндекс метрики на сайт (https://metrika.yandex.ru).

  2. Получить запросы, по которым необходимо продвинуть сайт и регионы продвижения

  3. Стоит ориентироваться на сегодня только на продвижение в google, яндекс проглатывает гораздо раньше меры продвижения для гугла.

Первый пост
16.02.2014 22:15

Первый пост блога, в самом блоге речь пойдет обо всем, что попадается под руку, например сегодня интресно заниматься сайтами и модулями для cms, окей, мы пишем о них, делаем велосипеды, тупим вместе, зарабатываем и косячим, добиваемся в итоге своего.

Визуально блог будет меняться в лучшую сторону, возможно позже поменяет cms, сегодня это modx revo. Статистика показывает что человек больше добивается и доделывает до конца, если ведет блог, блоги нужны не всем, а только самым жадным, самым себялюбам, которые больше иногда хотят засветится, работать на публику и считают производимую информацию имеющей большую стоимость и не хотят потерять ее, я отношусь к таким людям.

Загрузка ...
some text