Оригинальные тексты - первое решение для маркетплейс

На прошлой неделе запустил свое первое решение в маркетплейс, которое было сделано раньше, но запустил бесплатно именно в это время, так как понял, что продать то, что уже и так есть, не получится ;( . В маркетплейсе есть фишка, что с физ. лицами компания не работает с деньгами, нельзя выставить, напродавать, а потом завести юр. лицо, чтобы получить свой куш.
Я сообразил идею, просмотрел маркет на ее отсутствие, в яндексе среди приложений, информации о решениях для битрикса тоже не было ни строчки, была некая одержимость с моей стороны, но решение уже было в коробке!!..


Получил опыт, соску для будущих проектов, если такие будут, сжигание нервов из-за бюрократии получения ИП, счет я не сделал как раз из-за бюрократических тормозов (сбербанк онлайн сервис).
До сих пор не понимаю, как я не нагуглил на первых порах, что данное решение уже входит в модуль поисковая оптимизация более года назад, но уже проехали. Решение не может особо соперничать, потому что функционал очень узконаправленный и оно не соперничает, оно просто имеет другой интерфейс, в чем то удобней, в чем то нет, так что пусть существует и показывает какой я крутой лошара :) .
Для описания решения сделал отдельную страничку, туда можно писать по ошибкам и пожеланиям. Работаем.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Загрузка ...
some text